Интимная жизнь не регулярная. Больше 7 месяцев никого не было. Был ПА с мужчиной. Не защищённый. После сейчас желтоватые выделения. Хотя сразу после этого подмылась фурацилином и приняла трипохол во - вопрос №5473958

внутрь. Купила сейчас свечи. Что делать подскажите пожалуйста?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Не все инфекции чувствительны к фурацилину и трихополу.
Поэтому, рекомендую сдать мазки на инфекции методом пцр, выполнить фемофлортест на 12 или 16 инфекций.