Здравствуйте, у меня сосед любит компании и выпивать, меня уже тот него трясёт, житья нет Была у меня с ним драка только после этого затих, но на 2 мес только Потом опять шум я сказала, что наш - вопрос №5474242

любимый на него, чтоб его побили 2 х мужиков, он испугался и курить тут же перестал, сказал что в полицию обратиться и что я совсем Затих на месяц, теперь опять всё начинается Понимает только силу, у меня мысли наслать на него, чтоб его проучили, тогда он точно затихнет, он слишком труслив, понимает только язык силы Житья нет от него, уехать с квартиру не могу т. к за такую арендную плату я нигде не найду квартиру, квартира и хозяйка хорошие Не хочу из-за какого то ничтожествп терять хорошую квартиру Но я чувствую, что я на грани, либо его мама отлупил, либо мысли чтобы мужики это сделали что делать незнаю, у меня отчаянье
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина, эта ситуация проверяет Ваши темные стороны — на что готовы пойти Вы ради своего комфорта и решать это только Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Расскажите хозяйке, предоставьте доказательства, аудио, фото, видео. Ей нужно, чтобы он пьяный спалил квартиру или привел маргиналов, которые переколотят имущество? Зачем она его держит? Или он собственник? Да, с такими людьми нужно бороться в соответствии с законодательством, жаловаться, писать в инстанции, вызывать соответствующие органы, никто не должен ведя асоциальный образ жизни, нарушать жизнь и покой других людей. И очень странно, простите уж меня, будучи психологом, давать советы с налетом эзотеричности, лишь бы что сказать… Желаю Вам спокойной жизни! С уважением, Екатерина Широкова.