Здравствуйте больничный открыт с 26.04. 2024-26.04.2024 включительно,комиссия на прохождение мсэ назначена на 30.05.2024,что дальше будет происходить с больничным? - вопрос №5474322

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. При установлении инвалидности срок ЭЛН завершается датой, непосредственно предшествующей дню регистрации документов в учреждении МСЭ.
Больничный закрывается, но он может быть открыт заново с уже установленной группой на след день после установления группы.