После стерилизации писает мимо 2 чистых туалетов, и какает так же. До этого писала в туалет,какала мимо. Есть щенок таксы,балуется вместе и спят. Дела в туалете не мешает делать. Нет сил((( - вопрос №5474747

Ругаю, тыкаю в мочу, бывает и попью. Есть маленький ребёнок. Ест сух корм, писает в основном 2 раза-утро и вечер. Донской сфинкс девочка 1 год

Ответы

Здравствуйте! Вы верно отметили, что Вам нужна консультация Зоопсихолога.
На сайте есть раздел Ветеринария
www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian

или раздел Домашние Питомцы www.liveexpert.ru/topic/house/pets