Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь... - вопрос №547479

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь… встречалась с молодым человеком, через довольно таки короткий промежуток времени начали жить вместе… а спустя пол года… я начала замечать что он начал пропадать где то… говорил что у него дела… приходил под утро пьяный… ко мне у него совершенно пропал интерес… я пыталась с ним поговорить, хотела что бы он мне объяснил всё… ведьвсе было хорошо… что случилось… он уходил от разговора, говорил что все хорошо, отстань от меня… а в один момент, он позвонил, сказал что с работы сегодня пораньше освободится, попросил встретить его… я встретила, мы зашли в кафе, он очень нервничал… потом начал мне говорить что не любит меня, что я ему больше не нужна… я расплакалась, просила его не уходить… попыталась его обнять, а он меня толкнул, да так что я распласталась по середине кафешки… я обиделась, собрала вещи как он мне и сказал и ушла… но не прошло и недели как я стала искать с ним встречи, он все так же меня отталкивал… предложил мне только один вариант… что то типо секса по дружбе… на тот момент я была согласна хотя бы и на это… надеясь что он вернётся, но этого не произошло… он пользовался тем что я его люблю… и по мимо меня встречался ещё с девушкой… я не выдержала, опять со слезами пыталась с ним поговорить, вернуть… потом просто пыталась забыть, но не получалось… началась жудкая депрессия… за месяц похудела на 9 кг… и вот уже прошло чуть больше года… а я всё мучаюсь, не знаю что и делать...

Ответы

Виктория вам необходимо:

принять расставание как случившийся факт

отгоревать, отреагировать все чувства, с этой ситуацией связанные

научиться любить и ценить себя

сформулировать свои желания и попросить у Вселенной.

Забыть любовные отношения не возможно, но все утраты по прошествии времени должны оставлять лёгкий, немного грустный след, а не тяжесть и депрессию.

Обращайтесь за помощью.

Отпустите его, наконец.

Перестаньте мучать себя и его, думать о прошлом. Расценивайте ваше расставание — как толчок к чему-то новому.

Раз так сложилось, значит не Ваш это человек, а значит у Вас все еще впереди!

Конечно, всегда больно отпускать любимых нами людей, но иногда этого никак не избежать. Не стоит навязывать свои чувства человеку, которому это севершенно не надо.

Приведите себя и свои мысли в порядок, поймите наконец, что Ваша судьба обязательно Вам улыбнется, стоит только сказать себе, что вы готовы идти дальше и оставить прошлое в прошлом, и у Вас обязательно все будет хорошо!