Здравствуйте! Уважаемые психологи помогите пожалуйста мне так надоели бестактные мужчины с сайта знакомств , которые ещё даже не знакомы в живую, но видели меня на улице у меня врождённая дисплазия - вопрос №5475531

и говорят я видел ты ли хромала. От неправильной осанки кажется, что хромаю. Как отвечать?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Говорите как есть, но не вдавайтесь в подробности. Вы не обязаны давать подробности, но и показывать себя лучше, чем есть не стоит. Но создавать легкую загадочность тоже можно
Поэтому могу предложить говорить «Все может быть. Это вас отталкивает?» Если он прямо скажет, что это отталкивает, то и не стоит тратить на него время. А если ответит по-другому, то можно продолжить общение.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте. Если вы устали от бестактных мужчин, значит не стоит с ними общаться, тратить время на их неуместные вопросы и объяснения. Они все равно не поймут, а вас это задевает.
Как только встречаете подобные вопросы, выходите из общения и переводите внимание на другие знакомства.
Тактичных, приятных и достойных мужчин достаточно. Много зависит от того, что вы для себя считаете нормой в общении, а что нет.
Здравствуйте, говорите как есть, открыто, у них нет воспитания, тогда ставьте их на место — говорите открыто как есть, без оправданий.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его