Здравствуйте. Как быть с тем, что мне противен половой акт настолько, что появляются мысли о смене пола? Просто не заниматься не вариант, ведь я из верующей семьи со старыми обычаями, где во время - вопрос №5476550

брачной ночи ща дверью находяься родственники и забирают окровавленное одеяло…

Дополнение автора от 06.05.24 14:17:05
Дополняю тем, что не испытываю полового влечения от слова совсем
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, возможно, такое отношение к сексу формировалось под влиянием семьи. Здесь нужно очно обратиться к сексологу и начать работать над этой проблемой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

т е вам предстоит выходить замуж, вы девственница, и скорее всего боитесь всего, и мужа и секса,   родственников, и что скажут.Наверное вам в поддержку себе стоит пообщаться на эту тему со старшими родственниками, наверное есть тот, кто то вам близок и вы могли бы поделиться своими переживаниями.