У меня ЖКБ, и болит чуть выше пупка справа, после еды. Почему? - вопрос №5477180

3 ответа

Ответы

Скорее всего обострение ЖКБ.
Вероятно, обострение ЖКБ. Нужно сделать УЗИ органов брюшной полости с прицелом на желчный пузырь.
Здравствуйте!

Это может быть гастрит, воспаление 12 перстной кишки и мн. др.

Вам необходимо пройти обследование у врача гастроэнтеролога.  Можно начать с участкового терапевта и вначале начать обследование крови, мочи, выполнить узи органов брюшной полости и сделать фиброгастроскопию.