Псковская область

Получил исполнительный лист по своему делу, далее планирует отправить его заказным письмом почтой России в ССП г. Петрозаводска Подскажите правильно ли я составил Заявление (файл прилагаю) - вопрос №5477196

Ответы

Buh

Здравствуйте, Сергей! Во-первых, на скриншоте ничего не видно. А во-вторых, анализ конкретных документов в рамках бесплатного вопроса вряд ли будет делать уважающий себя юрист.