Москва

Здравствуйте снимают приставы деньги за коммунальные платежи, если выписатся с доли и быть просто прописанным, будут ли дальше снимать? Долевая идёт на троих, прописано человек 6 - вопрос №5477666

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Андрей! Приставы лишь исполняют судебный акт о взыскании задолженности. А суд взыскивает как с собственников, так и с зарегистрированных с солидарном порядке (ст.323 ГК РФ, ст.153, 155, 158 Жилищного кодекса РФ).