Воронежская область

Я закончила техникум после 9 ти классов и потом закончила институт. А теперь мне хочется для себя закончить техникум медицины. У меня вопрос, я буду поступать по школьному аттестату? - вопрос №5478093

Ответы

Buh

Здравствуйте, Иванна! Да, предоставите документ, на основании которого должен быть минимальный уровень образования для получения СПО — средне-специального образования. Однако повторно образование этого уровня получают уже платно.