Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, к какому врачу нужно обращаться с остаточной дисплазией похоже со стороны, что, как хромаю на левую ногу есть ротация в плече, также есть сколиоз. Из-за - вопрос №5478119

дисплазии окружающим кажется, что слегка прихрамываю. Ещё если можно посоветуйте пожалуйста комплекс упражнений для избавления от хромоты. Хромоту никто не ставит, но как говорю окружающие особенно мальчики при знакомстве пугаются, а кто-то специально до знакомства выясняют и сливаются. Не могу устроить личную жизнь из-за этого недостатка всем нужна идеальная. Бывший парень не женился, что конкретно не нравилась моя походка такая.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. К травматологу-ортопеду.
Травматолог, ортопед.