Мой мужчина пренасытился отношениями. Что если я сделаю упор на эмоциональное/духовное, и уберу в сторону физику…Наши отношения улучшатся? Я 27.03.95, Он 20.09.90 - вопрос №5478600

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сначала встретьтесь с ним, и проявите свои духовные способности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Нет, наоборот все ухудшится. Хотя и сейчас уже карты показывают, что между вами холод и растет стена