Посмотрите пожалуйста Юлии 19.05.1995 (фото 1) забывает или забыла уже о Светлане (фото 2) 31.05.1998. Советуют ли Юлии что то окружающие о Светлане. Правду ли. Какие мысли у Юлии о Светлане в данный - вопрос №5478777

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
день
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Нет, не забыла и не собирается, вы важная часть жизни Юлии.
Окружающие настроены к вам доброжелательно, и советуют ей забыть обиды и помириться.
Юлия и рада помириться, Но боится, что её обманут и это разобьет ей сердце.
У окружающих слухи ходят про вас, Светлана их разносит сама
Она уже забыла данво про вас
Здравствуйте, обе переживают, видимо в прошлом был негативный разговор, однако пока разрешения не видно, высокая вероятность, что каждая останется при своем и связь на этом разорвется…
Здравствуйте, нет она не забыла, и говорят ей много не хорошего.