Санкт-Петербург

Уважаемые эксперты скажите пожалуйста банк прислал иск что подал в суд о долге,но суда ещё не было,будет только через две недели т.е.решение ещё не вынесено,могу ли я подать на банкротство сейчас? - вопрос №5479216

1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Елена! Можете как сейчас, так и после того, как состоится суд и будет вынесено решение. Разницы нет. Долг от этого никуда не денется.