Симферополь

Слова про совместную регистрацию относятся к ребенку и родителям или к родителям? 4. Право на дополнительную меру социальной поддержки имеет один из родителей (одинокий родитель) при рождении в - вопрос №5479227

Ответы

Buh

Здравствуйте, Дмитрий! Вопрос не до конца. Не понятно, что имелось ввиду. Если речь о мерах социальной поддержки, то регистрация нужна для того, чтобы понять, с кем из родителей проживает ребенок.