Самарская область

Избил мальчика(защищался толпа напала на меня !) родители заявление написали нашли меня давал объяснительную в полиции что небил врал я. просидел сутки за решёткой !камер не было и свидетелей почти - вопрос №5479286

не было где драка была! Потом меня отпустили как я понял из за того что нет доказательств! Теперь боюсь посадят! Как быть уверенным на 100% что не посадят за решетку! Я погибаю помогите пожалуйста sos😭
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! Если не было свидетелей, то Ваше слово против его. Если не признали вину, а Вас отпустили, то есть шанс, что «дело спустят на тормозах». Однако лучше поискать контакт адвоката и заключить с ним соглашение на всякий случай.