Здравствуйте, сегодня встретила знакомого. Он всегда при встрече улыбается, на вю8-е марта подарил яйцо Киндер и шоколадку и сказал что я красивая. А сегодня сказал что был рад меня видеть. Это - вопрос №5479576

подкат?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
Знакомый Ваш  довольно «тонко вкладывается» в отношения с Вами. Вроде бы -невинные жесты, но-целенаправленные и по сути-подкат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, это может быть и подкат, флирт, проявление симпатии.
приветствую
очевидно что вы видите это именно так