Напишите уравнения реакций, с помощью которых можно осуществить превращения (при необходимости укажите условия протекания реакций): a) Al,C3 → СН, → CH,Cl → С,Н, → С,Н4 → С,Н,ОН → С,Н,0Na; б) СО → - вопрос №5480177

СН, ОН → СН, Вг → С, Н6 → С, Н, С1 → С, Н, ОН; в) С, Н6 → С, Н, → С, Н, Вг → С, Н, ОН → СН, СНО; г) CaCz → С, Н2 → СН, СНО → С, Н, ОН → С, Н, ОС, Н5; д) пропанол-1 → 1-бромпропан → н-гексан → бензол — изопро-пилбензол; е) пропанол-1 → Х → Y → 2,3-диметилбутан;
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть раздел Учеба и Наука
www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.