Добрый день! Живу в Китае, в феврале перед месячными появился зуд, выделения водянистые с творогом, жжение и рези при мочеиспускании. Врач сказал инфекция, сказал ставить свечи (как янтарь цветом , - вопрос №5480571

на смолу похоже) и подмываться каким-то раствором. КНМ. После месячных все прошло, март отлично, в апреле все вернулось вновь. Ну все кажется на молочницу, вставила местные свечи с миконазолом в составе, плюс шприцевание. Стало легче, пришли месячные. Сейчас выделений нет. Вообще никаких. Сухая как пустыня сахара. Зуд минимальный, кажется, что его вообще нет, редко редко появится. Некомфортно скорее от сухости, смазки нет вообще, ни от возбуждения, ни от чего. Вроде больше симптомов нет. Ну может чуть матка твердая такая, ощущения странные, но кажется, что накручиваю — может перед овуляцией так. Так вот мой вопрос вот в чем заключается больше: так как на врача иностранцу нужно давить и указывать конкретно, чтоб его осмотрели и ему помогли, какие определенные анализы я должна сдать? Потому что в противном случае будет только один анализ общий и совет больше отдыхать и пить горячей воды.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сухость влагалища устраняется интимным жидким мылом с молочной кислотой, местно свечи Депантол, в своём составе содержат пантенол, который устраняет сухость, раздражение, применять по 1 свечи на ночь, также вам нужно нормализовать микрофлору влагалища, свечи Ацилакт, содержат штаммы полезных лактобактерий, которые нормализуют микрофлору, сейчас у вас она сдвинулась в более щелочную среду