Добрый день, уважаемые специалисты. Третий день беспокоит резкая боль в голени, по передней стороне, примерно посередине. В одном месте. Как кинжалом. Даже один раз проснулась от нее. Что это может - вопрос №5480666

быть? Недавно была травма сустава коленного незначительная. Колена болит, когда становлюсь на него только. И когда в покое под коленом сзади. Это может быть связано?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Без обследования трудно сказать, почему так. Тем более была травма.
Рекомендую сделать узи и МРТ коленного сустава.