Здравствуйте. Год назад роды с разрывом влагалища 1ст. Беспокоят неприятные ощущения после секса и при касании внизу входа во влагалище (возле ануса), сказали, что там слизистая влагалища. Это плохой - вопрос №5481458

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Если есть такие проблемы в течение  года после родов, то рекомендую обратиться к врачу для очного осмотра и если будет нужно, то врач направит на  оперативное лечение.

Здравствуйте! В целом, полное восстановление происходит плюс минус после 2х лет. Если нет тенденции к улучшению состояния, обратитесь к гинекологу для осмотра