Зачем это нужно? Здравствуйте. Подскажите мотив поведения мужчины. Рано утром зашла к нему (мы соседи), вместе уже около двух лет. Он поранился, я ему ногу обработала перед работой его и - вопрос №5482027

забинтовала. И когда мы вместе выходили из квартиры, он услышал что кто-то из соседей идёт. И подтолкнул меня в спину к ступенькам, чтобы быстрее ушла (видимо) и нас не увидели вместе. Он стыдится меня? Наверное я надо от такого уходить…

Дополнение автора от 14.05.24 23:50:25
Игорь Леонидович, а вы правы. Может и о репутации думает, ведь я выходила практически в пижаме, забегпла только рану обработать по-быстрому, чтобы потом опять лечь спать. Спасибо огромное за ответ Андрей, с ним очень хорошо. Спасибо за ответЕлена Сергеевна. Мы как-то возвращались с мотопрогулки по Беларуси. Тоже соседи это видели, и часто нас вместе видят, когда домой возвращаемся с прогулки, магазина. Но он нормально был тогда. Именно если из квартиры выходим друг от друга, он стесняется. Спасибо, проговорю.

Дополнение автора от 14.05.24 23:52:31
А возможно, что нас все знаю в этом доме с детства, просто неловко. Он представил меня лучшим друзьям, давно познакомил с детьми. Перед близкими людьми он точно не стесняется
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

«Он стыдится меня?» — или заботится о Вашей репутации?
«Наверное надо от такого уходить?» — если Вы этого хотите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Не обязательно стыдится. Может он по натуре скрытный и не хочет афишировать свою жизнь.
Но если Вам с ним хорошо в целом, то из-за этого уходить не обязательно.
Здравствуйте, возможно, он стесняется, не хочет афишировать Ваши отношения перед соседями. Поговорите об этом и проясните, что происходит