Здравствуйте интересует ваше мнение дорогие психологи, бывшая девушка поздравила с днем рождением со смайликами сердечками после бесконтактного периода, может ли это значит как намек на возобновления - вопрос №5483133

отношений?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

приветствую и психологи не гадают
Здравствуйте, и такое может быть, чтобы проверить можно начать с ней общаться и тогда увидите, идёт ли она на сближение или нет