Здравствуйте! Скажите, неужели с какой матерью ты родился изначально, в какой семье ты родился изначально, в такой и вынужден быть всегда, то есть до самой смерти порой? И с какой матерью ты - вопрос №5483657

родился, с той тоже вынужден будешь жить всегда ( и она твоя мать будет навсегда уже, даже если она с психическими и психологическими нарушениями, маниями и пр), все равно она твоя мама навсегда уже и ничего с этим не сделать, грубо говоря, другую маму ты уже не будешь иметь ( не будешь жить), вместо той мамы? Или такое возможно ( если да, то как?) Чтоб хотя бы твоё личное психологическое и психическое здоровье скорректировать в лучшую сторону ( особенно, если твоя мама, у которой ты живёшь, тебе его портит осознанно и практически регулярно) Так можно или нельзя? Благодарю!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Дело не в том кто вас окружает, а в том, как вы к этому относитесь.