Здравствуйте Вопрос о сексе Я... - вопрос №548410

Здравствуйте. Вопрос о сексе. Я встречаюсь 2,5 года с молодым человеком младше меня на 10 лет (ему 29, мне 39). Предпочтения в сексе у нас – разнообразие в разных его проявлениях (но только вдвоём). Всё время стараемся придумать что-то новенькое и интересное. Мне это нравится. Но иногда он меня «утомляет» слишком частыми «поисками» именно новенького. Иногда шокирует предложениями, но соглашаюсьпопробовать,и самой потом нравится. И всё вроде как слажено. Но недавно предложил поиграть в изнасилование. Как играют в ролевые игры, я знаю, можно было бы попробовать. Но меня, мягко говоря, удивило и смутило это предложение, потому что много лет назад у меня было настоящее изнасилование и он об этом знает. И он хочет чтобы было всё натурально, что он будет «грубовато конечно» (цитирую), а я должна по-настоящему сопротивляться. Мне эта идея не очень нравится, потому что переживаю за свою психику в последствии. Согласиться на это или нет зависит от его мотиваций, скрытых в глубине его души. И вопрос в том, что хотелось бы понять – что за этим может скрываться в его душе? Я конечно понимаю, что факторов может быть масса, и детство, и отношения старшего поколения в его семье между собой, и подростковый период, и разбитое сердце от первой любви, и наши отношения и отношение лично ко мне… И какие-то пережитые проблемы в наших отношения. Но всё же – самый распространенные вещи какие могут скрываться за желанием изнасиловать свою девушку?

Ответы

Здравствуйте, Светлана.

Если вы в чем-то сомневаетесь — лучше от этого отказаться. Изнасилование для мужчины, это в первую очередь доминирование над женщиной. Когда хочется «взаправду» тут можно поискать и скрытое желание сделать это по-настоящему, но сознание и мораль отрицает такое поведение с другими женщинами, однако со «своей женщиной» это сделать можно.

Так как у вас было реальное изнасилование, то даже такая игра может вызвать нежелательные психологические последствия, вплоть до отвращения к своему МЧ. Как следствие этого — разрыв.

Ежели вы все-таки решитесь на такое, то для начала убедить, что МЧ не «заиграется» (мужчина может потерять голову и перестать себя контролировать). Обязательно установите правила: можно делать то-то и то-то, а вот этого — ни в коем случае. Старайтесь иметь хоть одну свободную руку для защиты, пусть связывание будет номинальным. И КОНТРОЛИРУЙТЕ процесс от начала до конца.

И все же я бы не рисковал. Есть много других игр, в которых можно расскрыться, в том числе сексуально. И я бы поговорил с МЧ, выяснил, почему он так хочет изнасиловать вас по-настоящему.

Кстати, в отношениях вы доминириуете? МЧ скорее подчиняется, это тоже может служить причиной.

Если хотите более подробно обсудить эту проблему — пишите на почту.

С уважением.