Здравствуйте Дата предполагаемого зачатия 7.05 Дата последней месячных 21.04 Цикл не регулярный 15.05 пришли месячные , были 2 дня Вопрос: возможно ли зачатие ? - вопрос №5486028

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Одних этих дат  мало.  Чтобы произошло зачатие, необходимо много условий .
Поэтому, рекомендую проверить хгч в крови. Этот анализ точно покажет, было или нет зачатие .