Диагноз: состояние после видеоторакоскопии, резекции 5-го ребра слева, дренирования превральных полостей (25.03.2015).Синдром малой грудной мышцы слева, хроническая торакалгия слева с выраженными - вопрос №5486032

стато-динамическими и сенсорными нарушениями. Стойкий умеренно выраженный нейропатический болевой синдром. Получу ли категорию негодности, врач невролог сказал что я почти инвалид
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Да, обязательно.

Добрый день! Да, получите