мой папа изменяет маме. - вопрос №549072

Здравствуйте! Не знаю как начать. Наверно сперва опишу свою семью. Мне 20 лет, я студентка. Уже два года учусь в другом городе. В октябре ко мне переехал папа (48лет). Его перевели в мой город. Так вот, так получилось, что мама (47) и мой младший брат (17) остались вдвоем дома в другом городе. Получается что мама с папой живут в порознь.Хотя я никогда не видела и не слышала что они серьезно поругались бы или поссорились за эти годы. они в браке уже 20 лет. обычная нормальная семья. Еще когда я училась в старших классах я узнала что мой папа изменяет маме. Я просто рылась в его телефоне и прочла смски от какой то левой женщины что она типа скучает и все такое. потом нашла картинки где она голая у папы в машине. Я никому ничего не сказала. просто стала жить как обычно. правда получалось это все с трудом. т.к. я все знала а они нет. и как то все само собой забылось. егэ, переезды наверно повлияли. потом сегодня я почему то решила проверить его смски и там тоже сообщения от другой уже молодой девушки. я офигела когда узнала что папа ей еще деньги переводит. не знаю что делать. живем то вдвоем с папой. когда вижу его поганую рожу так и хочется все маме рассказать. но не могу. она явно не переживет этого. и зачем мне это надо. распада семьи из-за этой козы как-то не хочется. помогите пожалуйста. сегодня подруга сказала, когда я очередного (!) ухажера отшила, что у меня с головой не все в порядке. я тут подумала. и правда, я всех отшиваю. я боюсь, что на след день он сразу же мне изменит. Поэтому я всегда придерживаюсь правила — свободные отношения. может это не в тему, но все равно. Вопрос: что мне с папой делать?? и может это не вторая его измена о которой я узнала? вдруг он всегда изменял? или даже сейчас изменяет?? :(((((((((((((

2 ответа

Ответы

Таня,  я думаю, что с папой делать ничего не надо,  это его жизнь, и Вы ее поменять не в силах,  представьте себе, что у вас появился парень, и Вы решили жить с ним, ведь никто не сможет вас переубедить, пока Вы сами этого не захотите.

А вот принимать внимание от парней, этому Вам необходимо учится, на это и заострите свое внимание в первую очередь.

Удачи Вам и Радости.

Таня, Вам также стоит поработать над самооценкой,
т.к. Вы не можете спокойно принимать даже конструктивную критику)))))))

обращайтесь в личную консультацию к женщинам, т.к. с мужчинами Ваши отношения совершенно расстроены.