его общение,темы разговора,вроде не интересен... - вопрос №549504

его общение, темы разговора, вроде не интересен мне, а что то держит...

Ответы

Маргарита, по одной строке сложно судить о том, что вас держит. Это может быть влюблённость или любовь, или общие ценности. А может и страх одиночества. Вариантов масса.

Значит всетаки что то есть раз вас это держит, а что бы конкретно ответить на ваш вопрос, опишите досконально вашу проблему.