прогноз на отношения. - вопрос №550258

Здравствуйте, у нас очень сложные отношения с любимым, посмотрите пожалуйста будем ли мы вместе. Синастрия непростая у нас (на мой неопытный взгляд, конечно). его лилит в моей луне, я читала что это говорит о том, чтоон кармический человек для меня. очень прошу посмотреть что у нас выйдет. в слудующем соляре у меня большая вероятность брака, только вот с ним ли…непонятно. я: 24 05 1985 09:38 (карта ректифицирована) Россия, петрозаводск он: 05 04 1987 украина Харьков (время не известно) большое спасибо.

Ответы

Кроме физического влечения ничего более… Перспективы нет, увы.