Я влюбилась в девушку. - вопрос №550832

мне 18, я влюбилась в девушку. не сразу, постепенно. сначала она мне нравилась чисто внешне, как актриса или модель. она старше на 2 года, ей 20. до этого я яростно утверждала, что стопроцентная натуралка и у меня в голове не укладывалось понятие «однополая любовь». накаркала по ходу. у меня от нее сносит крышу. она обо мне даже не подозревает. учитсясебе, по универу ходит серьезная. я несколько раз глубоко разочаровывалась в парнях. от них я видела только грубость и хамство. примерно месяц назад меня очень обидел парень, в которого я была сильно влюблена. мне было так обидно и больно. я хотела мстить.
но сейчас все это не имеет никакого значения. я чувствую что-то очень странное, такое новое, мне одновременно и хорошо и очень плохо от мысли что я никогда никогда никогда не смогу быть с ней вместе. или хотя бы дружить. ведь она такая красивая, остроумная, мудрая. у нее много друзей, ее все любят. я ей вообще не сдалась.
у нее есть парень. но он не обращается с ней так, как она заслуживает… меня больше не привлекают мальчики, тот кто мне до этого нравился исчезли в тумане. они мне больше не нужны. они не сравнятся с ней. я люблю ее. я готова говорить с ней часами, дарить ей подарки и делать комплименты. она тот самый идеал девушки, которым я никогда не стану. я никому об этом не говорю, даже самым близким подругам. они не поймут. или вообще начнут от меня шарахаться.

я думаю о ней все время. как мне поступить и почему так произошло? почему я полюбила девушку?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ты не полюбила девушку. Это заблуждение, которое прокралось тебе в голову по причине того, что ты разочаровалась в порнях, которые имели неосторожность приченить тебе обиды. Это первое. А почему ты считаешь, что влюбилась в эту девушку — причина проста — ты делаешь из неё того кумира, которой сама хочешь быть, но в силу своей неуверенности «а получится ли» — ты и чувствуешь к ней подобные стремления. Дело в том, что ты не любишь девушку. Ты любишь ОБРАЗ, которым хочешь быть САМА. Иными словами — ТЫ ЛЮБИШЬ СЕБЯ. Но иную. Ты любишь МЕЧТУ. Кстати говоря — это очень даже неплохо. Нужно лишь чуточку подкорректировать направление тропинки, по которой ты пойдёшь к этой МЕЧТЕ — и всё. У тебя и с парнями всё наладится, и сама твоя жизнь очень круто поменяется. Не одна ты с такими вопросами сюда приходишь. Пять дней назад мне в чат написал парень. С точно таким же вопросом. И его проблема, как и ожидалась — состояла именно в том, что я тут выше и описал. Нужно с Вами поработать. Чуточку подумать. И всё станет на свои места.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту минус.