Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь!... - вопрос №550845

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь! В последнее время что-то странное происходит с моим другом ( Евгений 29.11.1989) какие-то мрачные мысли, потерянность, откуда-то мысли о скорой смерти. Меня это очень пугает. Скажите, могу ли я чем-нибудь ему помочь? Меня зовут Ирина 03.03.1986
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, думаю можете ему помочь. Вспомните когда у него появились эти мрачные мысли, спросите что у него произошло в то время или чуть раньше. После чего поговорите с ним предложите свою помощь, будьте терпеливы и спокойны. Если не сможет рассказать, пусть напишит на бумаге все что чувствует, как ему плохо, чего не хватает. Дайте почитать Михаил Веллер «Приключения майора Звягина»

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, есть возможность (с вашим участием) помочь вашему другу, если он согласиться.