Последствия кондилом - вопрос №552330

Здравствуйте! Вчера мой гинеколог прижгла мне кондиломы у входа во влагалище каким то сильнопахнущим раствором. Прописала мазать их панавиром 7 раз в день и пить гроприносин! Кондиломы стали какими то шершавыми! Чуть побелели. не отпадают. Скажите, это нормальное явление? очень переживаю.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Шершавость и изменение цвета- это реакия на химическое воздействие препарата, которым обрабатывали, явление вполне нормальное. Исчезать они могут в течении 2- 7 дней. Иногда может понадобиться повторная обработка. не переживайте. Здоровья Вам.