Любовь - вопрос №552809

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Искренняя просьба к вам-пожалуйста, ответьте на мучающий меня вопрос: в каком месяце этого года мой любимый человек сделает мне предложение руки и сердца, которое очень жду. Я-Светлана,27.01.1978, он-Роман,03.05.1972. Очень буду ждать ответы, заранее благодарю от всей души.

Лучший ответ по мнению автора

девятый месяц от текущего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы торопите события. вам нужно узнать его получше. не спешите с замужеством даже в случае предложения. потомите немного.скажем ответьте да только на второе или третье предложение от него. не бойтесь его потерять. со своей судьбой разминутся невозмоно

Светлана, некое объединение между вами возможно в течение года, а вот именно официального предложения я не увидела от Романа. Сами взаимоотношения имеют возможность в этом году резко улучшиться.

Здравствуйте.

Пока что карты вам говорят о том, что не будет брака, потерпите — надеяться можно.

Не забудьте поставить оценки!

Здравствуйте Светлана. Мне кажется о браке немного рано говорить, в ближайшее время брак не просматривается. Живите обычной жизнью и не делайте вопрос о браке, целью.

С уважением Оксана.

Здравствуйте. Не увидела к сожалению такого предложени от него в этом году. Можете подождать, возможно он созреет для брака.

Для точного ответа нужно смотреть по фото.

Если нужна подробная консультация или помощь — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

С Уважением, Сандра.

у вас не все так просто и нужно стремиться к лучшему!

Здравствуйте. Все что увидела у вас отношения. С вашей стороны желание брака и рождения совместных детей, с его просто отношения. Желания сделать предложение не увидела пока, но я считаю, что мы сами творцы своей судьбы, а значит нужно посмотреть как его подтолкнуть

Здравствуйте Светлана.

Светланочка видно, что вы хотите, чтоб отношения перешли на новый уровень, вы лично уже готовы к браку, но есть определённые сложности с Романом. Вы видите своё будущее именно с ним. Но в то же время у вас есть страхи и сомнения, есть некая неуверенность в будущем.  Предложение выйти замуж до конца года просматривается, но вот официального брака в 2013 не видно. Есть некая женщина и именно с неё и связана задержка с браком. Я вижу, что вас ждут перемены в отношениях.

Здравствуйте. Возможно, у него возникнут  такие мысли примерно в конце осени, но вот воплотит ли он эти мысли — вопрос спорный.

Да, как бы так выходит что долго ждать прийдется желаемого.Много помех для осуществления задуманного