Сыпь - вопрос №554244

Здравствуйтк! Моему сыну 2 месяца. У него неделю назад началась сыпь по телу, в основном на животе и на шее. Все остальное чистое. Сама уже ниче не ем. Жареного, копченого, сладкого. перченого не ем. Красное тоже. Супчики, кашки, чай с молоком. Средства гигиены не меняли, с рождения как принимали, не было сыпи. Подскажите может все таки что ожно есть ачто нет. И какие причины сыпи еще  могут быть? Заранее спасибо

1 ответ

Ответы

Скорее всего это потница, вымойте эти участки кожи с хозяйственным мылом, просушите и нанесите присыпку