Здравствуйте! Пишу Вам в надежде... - вопрос №554374

Здравствуйте! Пишу Вам в надежде на помощь, мне она очень необходима. Мне 19 лет, моему МЧ 23. Вместе уже год. В начале отношений все было хорошо, я полюбила этого человека, от него ко мне ответное чувство. До встречи с ним я была еще девочкой, он стал моим первым, все прошло замечательно. Как у всех, у нас в отношениях бывали ссоры,причем с самого начала, но сперва они были незначительны. Ссорились-мирились, где я шла на уступки, где он. Потом летом, через 4 месяца, после нашей встречи, я уехала в другой город к родителям на каникулы (я студентка). Начались ссоры по телефону, ежедневно. В конце августа расстались. Через несколько дней со мной познакомился парень, который когда-то мне был симпатичен. Завязался разговор, потом встретились опять, и опять.Начались новые отношения.Но скучала про первому, снились с ним сны. По возвращении на учебу в «чужой» город начались мои муки-раздумья о том, может вернуться к первому, ведь он рядом, а мой новый МЧ остался в том городе, отношения на расстоянии долго не протянут, тем более, не основанные на любви, а лишь на симпатии и привязанности. То возвращалась к первому, то уходила… начались проблемы со здоровьем из-за постоянного стресса.В итоге, рассталась с новым МЧ, потому что с его стороны стала проявляться какая-то грубость, несдержанность при решении каких-то вопросов. Ушла к первому, любимому. Казалось бы, все должно было наладиться.Но стало может быть еще тяжелее. У меня потихоньку стало угасать желание к первому парню. Из-за чего начались ссоры.Он постоянно просил меня приехать к нему,.т.к. видеться мы могли только у него, а он живет с родителями в двухкомнатной квартире и взрослым 25-летним братом.Я живу в общежитии. Естественно.меня эта ситуация напрягала, потому что часто, почти постоянно дома были родители, и приходилось закрывать двери. Родителей его я очень стесняюсь. После того, что происходит в комнате, мне немножко стыдно им смотреть в глаза, хотя парень уверяет, что ничего не слышно. Стало напрягать, что он постоянно хочет меня. А у меня… как говорила, желание стало пропадать.Мне нравится с ним разговаривать, гулять, целоваться, готовить вместе… но когда дело доходит до секса… Раньше таких проблем не было, присутствовало и желание, и фантазия, а сейчас как только подумаю, что нужно ехать к нему, что будет приставать, что нужно выполнить свой «супружеский» долг, пропадает всякое желание. Родители говорят, что это не мое, я может и соглашаюсь, но при расставаниях не могу заглушить тоску по нему и желание обнять, побыть рядом… Поэтому мне проще вернуться и терпеть, чем тосковать по нему… не знаю, что мне делать, помогите, пожалуйста.В ссорах он стал невыносим, не идет ни на какие уступки… постоянно говорит «я да я». Сегодня тоже звал в гости, я не поехала.Поругались.Потом вечером он звонит и говорит, что находится с другом с ресторане рядом с моим домом, позвал к ним. Я пришла. Он мне не предложил сделать заказ, вышел куда-то с телефоном, пришел, в легком совместном споре он при моих объяснениях смотрел мне в глаза и смеялся над моими словами, мне это не понравилось, конечно. Потом позвонил брату, я спрашиваю, зачем? Чтобы домой вас отвезти? Друг сказал нет, парень сказал да. Потом про какое-то дело стали разговаривать, я спрашиваю, что за дело, что за тайны.Парень говорит, мол, это между ним и братом.Мне так и не сказал, что за дело, но об этом знал и его друг.От меня у него никогда не было секретов. А тут просто делал из меня дурочку! Зачем ему еще деньги? В итоге, не дождавшись своего заказанного и мной оплаченного десерта, я встала, забрала шубу и выбежала из ресторана… Больше он не писал мне сегодня и не звонил… помогите, пожалуйста… наверно, много написала… Расставаться с ним не хочу, существует глубокая привязанность, планы на будущее, вижу отцом детей, люблю его… как возродить страсть?

Ответы

Ув.девушка, есть методики по возрождению страсти.Но они не могут быть выполнены самостоятельно. Можете обратитьсяв чат для личной консультации. всего хорошего.