Здравствуйте Очень нуждаюсь в совете - вопрос №557405

Здравствуйте.Очень нуждаюсь в совете, уже не знаю что мне делать.Я замужем, с мужем последний год ругаемся постоянно, и вечно из за его мамы.Когда я с ним тока начала встречаться, его мама ко мне относилась замечательно.1,5 года назад он с ней очень сильно поругался, на фоне ремонта и я ему предложила жить у меня, т.к. до свадьбы оставался месяц.Мама ему незвонила полгода, ей было вообще не интересно что с ним, до тех пор пока у нее дома не поломался насос.Она начала звонить ему только для того чтоб он приехал что-либо ей починил и так уже в течении года.И меня она винит во всем, что я его на себе женила, что я его подговорила с ней поругаться, она за моей спиной обсирает меня и моих родителей.которых она и не видела даже не разу.я очень устала с ним ругаться, а он не может сказать ей нет.ей все покупает, все ремонтирует, а когда прошу у него что то сделать я, я жду месяцами, и деньги он мне не дает. Говорит что любит, что хочет семью, но по его поступкам этого не видно.начал меня обманывать, скрывать что ему звонит мама, общается с ней только когда меня нет рядом.И по нему даже не видно что он хочет решить как то эту проблему. К маме ездиет всегда один, а если со мной то я сижу в машине и жду его там.Я пью постоянно успокоительные, начал очень сильно выпадать волос, обратилась к врачу, сказал то это все на нервной почве. Помогите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория. Ваш муж очень зависим от мнения и решений своей мамы. Осмелюсь предположить что он единственный ребенок, а она одинока.

Ваше волнение вполне понятно, но к сожалению в данной ситуации необходимо к психологу обратиться вашему супругу для разрешения корней его зависимости от мамы и освобождения. Если он действительно хочет создать свою семью, то обращение к психологу — это минимум с которого нужно начать.

С Уважением Татьяна.

P.S. Оцените, пожалуйста, все ответы экспертов, которые вам понравились.