Здравствуйте Очень нуждаюсь в совете - вопрос №557405

Здравствуйте.Очень нуждаюсь в совете, уже не знаю что мне делать.Я замужем, с мужем последний год ругаемся постоянно, и вечно из за его мамы.Когда я с ним тока начала встречаться, его мама ко мне относилась замечательно.1,5 года назад он с ней очень сильно поругался, на фоне ремонта и я ему предложила жить у меня, т.к. до свадьбы оставался месяц.Мама ему незвонила полгода, ей было вообще не интересно что с ним, до тех пор пока у нее дома не поломался насос.Она начала звонить ему только для того чтоб он приехал что-либо ей починил и так уже в течении года.И меня она винит во всем, что я его на себе женила, что я его подговорила с ней поругаться, она за моей спиной обсирает меня и моих родителей.которых она и не видела даже не разу.я очень устала с ним ругаться, а он не может сказать ей нет.ей все покупает, все ремонтирует, а когда прошу у него что то сделать я, я жду месяцами, и деньги он мне не дает. Говорит что любит, что хочет семью, но по его поступкам этого не видно.начал меня обманывать, скрывать что ему звонит мама, общается с ней только когда меня нет рядом.И по нему даже не видно что он хочет решить как то эту проблему. К маме ездиет всегда один, а если со мной то я сижу в машине и жду его там.Я пью постоянно успокоительные, начал очень сильно выпадать волос, обратилась к врачу, сказал то это все на нервной почве. Помогите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория. Ваш муж очень зависим от мнения и решений своей мамы. Осмелюсь предположить что он единственный ребенок, а она одинока.

Ваше волнение вполне понятно, но к сожалению в данной ситуации необходимо к психологу обратиться вашему супругу для разрешения корней его зависимости от мамы и освобождения. Если он действительно хочет создать свою семью, то обращение к психологу — это минимум с которого нужно начать.

С Уважением Татьяна.

P.S. Оцените, пожалуйста, все ответы экспертов, которые вам понравились.

20.02.13
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
6 ответов
29.01.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store