Боюсь умереть - вопрос №557508

Здравствуйте. Я бы очень хотела помощи. Я действительно очень боюсь умереть, когда думаю, даже плачу. Вот недавно мне казалось что я задыхаюсь. Отвезли в больницу меня. Врач проверил и отправил домой, с панической атакой. Сейчас я приболела кишечным чем то. Тошнит, аппетита нет. температура и колики в животе. Ходила в больницу, сказали что не смертельно это. прописали лекарства, пью. Ноя так боюсь что от этого умру. Ни на минуту не забываю об этом. Накручиваю себе всего. Мне нужна помощь, ответьте пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Марина, прочитайте, пожалуйста, эти статьи, и  если возникнут вопросы, с удовольствием отвечу на них

www.liveexpert.ru/journal/view/548174-reakciya-borotsya-ili-bezhat-evolyuciya-formirovaniya-fiziologicheskogo-mehanizma-reakcii

www.liveexpert.ru/journal/view/491344-pobedit-strah-emdr

www.liveexpert.ru/journal/view/466945-strah-informaciya-dlya-razmishleniya?

www.liveexpert.ru/journal/view/472434-anatomiya-straha?

www.liveexpert.ru/journal/view/476173-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/477974-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/479144-pobedit-strah-psihoanaliz?

www.liveexpert.ru/journal/view/480814-pobedit-strah-gipnoterapiya?

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Мне кажется у Вас очень много свободного времени, чтобы постоянно анализировать свое состояние. а вообще,  очень часто ожидание самого события страшнее самого события. И последнее,  когда возникает приступ панической атаки, постарайтесь подышать в ладошки, сложенные домиком, или в пакет. Приступ удушья возникает неот отсутствия воздуха, а от переизбытка кислорода, который Вы в паникеучащенно вдыхаете. Ни одному человеку не известны такие тайны. Вон прошел метеоритный дождь, люди даже и не знали. А жить как человек в футляре (жил дрожал и умирал дрожал)… Может постараться начать анализировать свои хорошие поступки. Сколько их было за день, за неделю? Жить только  для себя -  неблагодарная штука.