я рассталась с мужчиной,мне очень... - вопрос №557906

я рассталась с мужчиной, мне очень тяжело

2 ответа

Ответы

Добрый день, Оксана! Хотелось бы уточнить, сколько Вам лет, какой период времени Вы были вместе, кто выступил инициатором разрыва? Что явилось последней каплей?

Уважаемая Оксана! К сожалению Вы очень мало информации оставили о своей проблеме.Расставаться тяжело, нужно перешагнуть этот период.Все будет хорошо! Терпения Вам! Для более детального разбора вашей проблемы выберете эксперта на индивидуальную консультацию! Буду рада Вам помочь! С уважением Маргарита!