Растолкуйте пожалуйста сон - вопрос №558033

Здравтвуйте! Помогите растолковать сон. Мне приснилось, что я захожу в магазин и вижу много сыра, он везде в тележках и на полках, я выбираю себе кусок сыра с дырочками, к нему беру булочку и ещё какую то мелочь, побрекушки и иду на кассу, там расплачиваюсь крупными купюрами, а мне дают сдачу мелочью, я заглядываю в кошелёк и вижу, что онполный монет в основном 10руб.и я хотела их поменять, а потом подумала, что лучше я это сделаю в аптеке.

И тут же я вижу следующий сон, что мы с подругой едим винегрет и пьём белое вино..

Помогите пожалуйста разобраться к чему это всё приснилось.

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Еда и деньги во сне символизируют нехватку духовной пищи и скромность энергетических ресурсов.

Сыр, винегрет, вино — продукты близкие по смысловым связкам. Сыр хорошо сочетается с белым сладким вином, винегрет (фр. уксус) по этимологии имеет отношение к вину и символизирует хаос в сознании.

Десятирублевые монеты указывают на то, что жизнь проходит на уровне бытовых мелочей, рассеивается бессмысленно.

Вывод: надо развиваться, читать хорошие книги, активировать работу души.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Плохой сон,  вероятно действие со стороны «подруги», а сам сон к разорению, к нищите.

Здравствуйте! Сон предупреждает об обмане (сыр), из-за которого вас ждут слезы( много монет во сне)… Но в итоге все будет хорошо… Белое вино- к хорошим новостям, удачному итогу.

Здравствуйте. Большая вероятность заболеть. Будет много сил и денег потрачено на лечение и вам будет жаль их. Вас навещать будет подруга.

Здравствуйте! Сон предупреждает- Вас ждет беспокойство, неудовлетворенность в делах, но Вы с неприятностями справитесь.

к слезам!

Похоже, что вас ожидают какие-то неприятности и потери в деньгах

У вас очень яркая, насыщенная и счастливая жизнь! Вы человек легкий, с большим чувством юмора… вообще редко паритесь и очемто переживаете… Много смеха, юмора в вашей жизни. Много дураческих поступков, много друзей, которые такие же безбашенные как и вы… Также есть любовь, эмоции, счастье… Ваша жизнь реально как калейдоском с большим количеством сюрпризов и чудес)