Скажите пожалуйста,как найти свой путь,своё... - вопрос №559129

  • Скажите пожалуйста, как найти свой путь, своё предназначение, свою сферу деятельности. Для чего-то же мы приходим в этот мир.Как это узнать, что для этого делать? Или это дано не всем. Не хочется прожить жизнь так и не узнав, зачем пришёл.Алексей. 13.01 1968. Барнаул.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алексей! Предназначение это, то чем вы можете заниматься с радостью и удовольствием, осознавая, что вы не бросите эту работу, даже если вам не будут платить за неё деньги. Когда человек находит своё предназначение, он просто не может заниматься, чем то другим. Человек в предназначение вкладывает, что называется душу. И такое дело всегда его прокормит, даже если это не самая высокооплачиваемая работа на сегодняшний день.)))))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, каждый человек сам выбирает свой путь интуитивно, и какой бы вы ни выбрали, это будет именно ваш, именно по нему вы должны пройти, узнать конечно можно, но это работа сложная. Удачи вам!

Здравствуйте, Алексей. Можно обратиться к специалисту по чтению Хроник Акаши — универсального энерго-информационного поля, в котором хранится информация о каждом человеке, его прошлых жизнях, о его кармических задачах, уроках, варианты его будущего, пути реализации и многое другое. Если вы готовы к познанию и изменению своей жизни, я могу вам помочь.

Здравствуйте Алексей.

Вы особенно не были счастливы в молодости, но в зрелом возрасте наступила светлая полоса, которая длилась достаточно долго.С недавнего времени все идет не совсем так как бы вам хотелось, поэтому и задумались над смыслом жизни.Вы пришли чтобы сделать своих близких счастливыми, но не воспользовались в полной мере своим предназначением.Еще не поздно.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Жить надо ради жизни.

После смерти весь смысл и все поиски уже не имеют большого значения.

Здравствуйте!

Ваша цель, к которой вы должны стремиться и работать над ней — это развитие вашей активности и самостоятельности через умение находить общий язык и ладить с людьми.

Именно такая работа над собой даст вам в итоге тот стержень, благодаря которому вы не будете замечать жизненных невзгод и научитесь получать от жизни истинное удовольствие.

В любом случае, это активная и ответственная работа, связаная с общением и повышенной ответственностью.

Неразвите этих навыков ведет к пессимизму, духовному застою и постепенной деградации личности

Задача рождения и кармический анализ поможет разобраться и с прошлым и с настоящим. Есть много методик — кармический гороскоп, хроники Акаши, голографическая диагностика — но это не формат общих вопросов.

Здравствуйте Алексей!

Вы приходите в этот Мир -  чтобы жить и Любить.

Свой путь каждый находит и выбирает сам, а если выразиться точнее — строит сам, это и есть судьба.

Чтобы не потеряться в своих поисках, рассуждениях, стремлениях, нужно постоянно над собой работать, удобряя душу, воспитывая в себе Духовный стержень, взращивая высокий разум. Это не просто, но для такого как Вы неординарнрого человека жизненнонеобходимо...

Вам сейчас прежде всего нужно научиться вновь как в детстве — мечтать. Вы перестали этим заниматься полностью, смирились с внутренним одиночеством, состоянием дел и работой, пустив все это на самотек...

Я готов с Вами поработать и помочь найти невидимое...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Хм) У вас действительно очень интересная ситуация Алексей. В своей жизни вы добились всего, все что может только пожелать обычный человек для счастья — внешний комфорт, деньги, престиж, успех, наслаждение, секс, любовь, счастье… Но получив все вы пришли к выводу… что что-то внутри вас до сих пор не спокойно… Что то вас продолжает тревожить и манить… Странно да?) Все есть, все что только можно иметь… Но что-то внутри до сих пор беспокоит и заставляет искать дальше… В ващей жизни остался лишь один единственный этап — это познать Истину, встретится лицом к лицу с Богом!

Здравствуйте, у каждого свой путь, если хотите, могу сделать вам подробный расклад и выявить конкретно ваш. Вообще, ваша жизнь связана со стремлением к стабильности и материальному благополучию. С уважением, Анима

Для каждого существует его направление развития в этом воплощении. Говорю из чисто практического опыта, без умных книг и высказываний. Можно делить на касты, эшелоны, еще много разного. Итого один (всегда). Человек рождается стать специалистом (Мастером) в своей области. Так было и так будет всегда. Независимо от каст и др. Каждый несет свою часть ответственности за происходящее. Соответственно реализация заложенных способностей ведет к получению большего потенциала в следующем рождении. Уход в сторону- к ослаблению качеств и как следствию прийдется потрудится намного больше чтоб восстановить потерянное плюс наработать упущенное. На практике человек может получить все, на что хватит «дури». Вопрос какой ценой. Законы природы никто не отменял и не отменит. Молодеж учится у «дедушек», а те в свою очередь учаться у «детей». Прошу прощения, если не по теме. Да, форсирование событий тоже ни к чему хорошему не приводит. Очень редко кто способен принять в тридцать то, что должно прийти в пятдесят.

А направление для каждого и конкретный путеводитель  есть в Дате Рождения.

Доброго времени суток!

Уважаемый Алексей! Главная миссия каждого человека — это сохранение самого Человечества. Человечества в самом лучшем понимании: выработанных веками идей гуманизма, экологической сохранности, совершенствования интеллектуальных возможностей. Можно выделить три самых важных направления в жизни: сохранение человека, сохранение природы и освоение новых знаний. Если человек сделал свой вклад в развитие одного из этих направлений — значит, прожил жизнь не зря. Что входит, например,  в понятие «сохранение человека»? Хорошо выполняя профессиональные обязанности врача, педагога, строителя и так далее, просто вырастив своих детей хорошими людьми, вы способствуете этому. Если в вашей жизни превалируют идеи и действия, полезные людям, то миссию вы выполняете. Чем большему числу людей от вас идет польза, тем ценнее вы в общечеловеческом смысле. То же самое и в эзотерике.

Счастья Вам!

Вопрос одновременно и простой и сложный.
Простой — потому как все ответы они уже у вас есть — в вашем информационном поле.
Сложно — потому как вы их НЕ_осознаете.

Рещение:
учиться слышать тихий голос своей Души.

Здравствуйте, Алексей. Ваше предназначение на это воплощение очень похоже на задачи одного моего близкого знакомого, он мастер-учитель Рэй Ки. В данный момент, правда, слегка зациклился на личностном росте, но это от того что молод… Вы, видимо это уже прошли, поэтому вам осталось расти только духовно. Прочитайте вот это: http://reikigosatori.ru/blog/my_deti/2011-03-25-3
Может быть это то что вы чувствуете и вам сейчас не хватает?
Всего доброго!

Алексей, чтобы получить ответы на заданные вопросы, нужна специальная диагностика, которая позволит получить вам развернутое представление о себе, своих скрытых способностях и имеющемся потенциале. Посмотрите информацию на эту тему: http://www.liveexpert.ru/journal/view/93961-kak-najti-svoyu-professiyu-i-delo-vsej-zhizni?