Помогите разобраться! - вопрос №559196

http://s017.radikal.ru/i436/1302/59/f96d5f38a8b0.jpg — Мария, 21.03.1992, родилась в 11:55 В Латвии, город Рига.
http://s017.radikal.ru/i436/1302/59/f96d5f38a8b0.jpg — Вилнис, 20.09.1987

http://s019.radikal.ru/i618/1205/ab/1c975c9c4c1e.jpg — Олег 23.10.1991

Девушка запуталась в своих чувствах. Пожалуйста, Помогите немного ей разобраться. Кто из этих молодых людей ей больше подходит и может сделать ее счастливой? Какие чувства у них к ней? Помогите, очень прошу!

Дополнение автора от 21.02.13 10:59:21

s48.radikal.ru/i121/1302/fb/238783b01fd3.jpg — фото Вилниса :))

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, подходит ей больше Олег, совместимость у них хорошая, но чувств больше у Вилнис. Девушка должна сама решить к кому больше тянется ее сердце. Удачи вам!

Здравствуйте! Если говорить о совместимости, то в идеале не подходит ни один… С Олегом более пылкие и интересные отношения, с Вилнисом — много столкновений взглядов и вкусов… Выбирайте сердцем, к кому больше тянется душа… Но в перспективе не вижу вас ни с одним из них.

Мария вы дважды поставили свое фото(и вместо Вилниса тоже), поэтому сравнивать сложно

Я всеми руками и ногами за Вилниса. Во первых от Олега много вранья и лжи… он много говорит того, что не есть истина. А Вилнис очень скромный человек,… вам может даже казаться что он вас избегает и не хочет с вами контачить… но это не так… Он просто не хочет себя навязывать вам… потому что вы сами в сомнениях. Но в сердце у него сильная и безумная любовь к вам… и плюсом он переживает изза того что между вами какоето непонимание и конфликты.

От Олека много инициативы и активности в ваш адрес… но это по большей части просто для того, чтобы напускать пыли в глаза.

Здравствуйте, Олег сумеет сделать ее счастливой, привнесет в семью не только любовь, но и достаток. Хотя сердце девушки принадлежит Вилнису, она зависима от чувств… С уважением, Анима

Здравствуйте. Если выбирать из двух мужчин, я за Вилниса. Хотя я не могу сказать, что он вам идеально подходит тоже. Вам прежде всего нужно прислушиться с себе и своему сердцу. Удачи вам.

С уважением Оксана.

@ SOFIA CHERNAYA