Здравствуйте!такая проблема я недавно бросил... - вопрос №559339

Здравствуйте! такая проблема. я недавно бросил учёбу. родителям не сказал. но и работать пока не начал. не знаю что делать? на учёбу я уже не вернусь, нормальную работу так же я найти не могу… поэтому я не знаю что мне дальше делать. время от времени я сам не представляю чем мне дальше заняться и что делать… подскажите пожалуйста как мнепоступить в данной ситуации! спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Александр!

Вы уже только что совершили самостоятельный поступок, но никак не пытаетесь даже его оценить. Как Вы оцениваете то, что Вы сделали? То, что Вы теперь решили переложить ответственность за свои следующие поступки на экспертов — наверное говорит о том, что Вам не понравились последствия Вашего поступка. Это так? Но разве это означает, что теперь Вы должны полагаться только на других людей? У Вас что, даже никаких предположений нет о том, что теперь делать? Я бы предложил пойти к родителям с тем же вопросом. Родители все способны понять и переварить!

Удачи!