Отношения - вопрос №561772

Здравствуйте! У меня проблема банальная, но от этого не становится проще. Приглашают на работу в другую организацию: должность выше, заработок больше, рядом с домом. Но там работает мой любимый человек с которым встречаемся уже 6 лет. Он женат (разводиться не собирается да мне и не надо), а еще в этой организации работает его бывшая любовница (у которой я его иотбила). Там все сотрудники знают о наших отношениях. Я боюсь, что не выдержу всех этих пересудов на работе. Но от такой возможности отказаться не могу, потому что надо растить дочь, копить ей на обучение в ВУЗ. Еще один важный момент: начальник в этой организации мой любимый, он то и выбивает для меня эту должность

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья. Конечно же, при сложившейся ситуации, Вам надо было бы отказаться от этого предложения. Но, видимо, что в жизни Вы борец. Значит, необходимо очень тонко продумать свое появление и поведение в этой фирме. надо быть готовой к интригам и сплетням. Но, если Вы и ваши мужчины будете вести себя правильно, то вскоре  сплетни могут исчезнуть, тем более, если Вы не будете на них обращать внимание, циклиться.Работая ответственно и будучи со всеми в ровных, спокойных (хотябы внешне), Вы обретете нормальные отношения в коллективе.  Зесь также необходимо учитывать отношения и личные качества обоих мужчин. Они невольно могут помешать Вашим планам. Вам придется с ними (с каждым отдельно) обговорить условия Вашей работы.

В процессе привыканя к новой работы, Вам понадобится большая выдержка. Будет трудно — пишите в чат.

Терпения Вам, мудрости и удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья! Очевидно, что в данной ситуации вам нужно  выбрать между двумя вариантами задач: научиться спокойно относиться к пересудам или решить вопрос с заработком по-другому. И то, и другое вполне решаемо.

Доброго вам дня, Наталья!

Ну, проблема не такая уж и банальная. Она имеет свои сложности, и вы их полностью осознаёте. Что, собственно, является плюсом в вашей ситуации. Вы ещё упустили такую возможность, что вашего возлюбленного могут отбить и у вас, и тогда ситуация ещё больше усложнится. Так что стоит позаботиться о себе уже сейчас. Не смотря на то, что намерение у вас внешне весьма высокое — поднять дочь, но эта мотивация не настолько высока, чтобы преодолевать так много сложностей. Приумайте какую-то мотивацию, которая будет направлена на благополучие именно вас, и исключите её зависимость от кого-либо, даже от дочери. Тогда Вселенная наделит вас и силой и энергией для того, чтобы вы смогли реализовать свои намерения. Вам нужно понять, что заботясь о себе, вы тем самым (косвенно) обеспечиваете не только своё будущее, но и всё, что будет в него в ходить, — личные отношения, семейные и прочее.

Как вы, наверное, знаете, мысли материальны, а страхи вообще имеют тенденцию материлизоваться быстрее быстрого, поэтому вам следует изменить свой настрой. Принимайте решение быть спокойной по отношению к любым словам и слухам. Ведь вы не можете их запрограмировать, запретить или перенаправить. Пока, по крайней мере. Какую выработать стратегию поведения, чтобы любые разговоры не мешали вам выполнить своё намерение. Возникнут вопросы, пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно. И для вас тоже.