наркотическая любовь к мужчине старше... - вопрос №562216

одним летним днем меня познакомили с мужчиной старше меня. мне 21 ему за 40. даже и мысли не возникало что может произойти то, что происходит сейчас. первое время мы встречались редко он чаще в разьездах был по работе. но через время я поняла что я не могу без него. когда он рядом мне хорошо, как я его не вижу якак погиба. без него меня всё раздражает я злая, словно как с наркотиками мне нужна его доза присутствия.  и вот последний месяц (встречаемся 9 месяцев) стпло не выносимо. я истерику закатываю даже по тому что он не может ко мне приехать. иногда кажется еслт его убить легче станет жить, как будто попала в руки дьявола, близкие не одобряют наши с ним отношения, но я на это закрываю глаза, вообще с ним я на всё закрываю глаза. Тяга к мужчинам старше меня возникла я думаю изза отца, можно считать его у меня и нет.

Ответы

Только начав читать Ваше сообщение, я сразу хотела написать Вам о возможной связи с Вашим отцом.  Но к концу Вы и сами на нее указали.  Почему это связь имеет над Вами такую власть, что Вы переживаете в этих отношениях такого, что не пережили в других отношениях (с отцом, которого и нет)?  Вот некоторые из вопросов, которые стоит себе задать.  Ответы помогут разобраться в себе.

Но обычно такую работу оченьс ложно делать самостоятельно.  В таких вещах очень помогает помощь стороннего лица, специалиста.  Если возникнут сложности, помните, что Вы всегда можете обратиться за помощью к психологу, который проведет Вас по пути к самой себе.

Успехов!

Здравствуйте!

Вероятно, в Вашей личной истории есть действительно моменты и в Вашей личности — черты, которые делают Вас очень склонной к эмоциональной зависимости. Что сейчас и произошло.

Жаль, что Вы не написали о том, чего же Вы хотите!

Удачи!