Здравствуйте С недавнего времени являюсь... - вопрос №562772

Здравствуйте. С недавнего времени являюсь отцом-одиночкой (лишил по суду мать родительских прав). Этот ребенок от первого брака. От второго брака тоже имеется ребенок. Одной из причин расставания во втором браке стало то, что я не бросил первого ребенка. В настоящее время первый ребенок у меня на руках, второй у второй жены. У меня две девочки, папу любят безумно. Вопрос: ядочек хочу познакомить, жена категорически против, мотивируя тем, что для своего ребенка она эгоистка. В конечном итоге и старшая дочь скажет, что папа ее обманывал и младшая. Есть ли выход? Жене предлагал сходить к психологу, на что мне было сказано — ХОЧЕШЬ, СХОДИ.

1 ответ

Ответы

Андрей!

Сейчас в Вашей жене бурлят эмоции. Ведь «этот» по ее мнению ребенок разрушил ее семью, отнял Вас у нее, и реакция ее более чем ожидаемая.

Но и Вам форсировать события не стоит, время лечит как говориться, и настанет момент, когда вашей жене будет уже не до этого особо. Да и девочки Вас поймут, если Вы расскажете им обо всем чуть позже, когда они будут уже хоть что то понимать в человеческих взаимоотношениях. Сейчас Ваша задача как отца " додавать" отеческое тепло каждой из них.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

PS/ Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы экспертов, мы стараемся для вас :-)