что делать если ты три... - вопрос №563557

что делать если ты три года безумно любишь девушку и она обетом знает но считает тебя лишь другом?

Ответы

Здравствуйте, Александр.Простите, а вы что-то делаете для того чтобы показать ей свою любовь, или она только на словах проявляется? Возможно, девушке не хватает как раз вашей активности, чтобы решить для себя: друг вы ей или кто-то больше? К тому же, вы ничего не пишите о том, что девушка говорит о своих чувствах к вам. Как она отреагировала на ваше заявление о любви к ней? Пишите более подробно и будем разбираться, что вам делать.С уважением.

Здравствуйте, Александр! «Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...» Если девушка считает Вас другом, это уже хорошо. Может быть не хватает какого-то нюанса, чтобы ее чувство переросло в любовь. Вам не хватает интима? А она не готова? Надо разобраться. Пишите.