не могу определить - вопрос №564612

Почему я всю жизнь-животных-жалею больше людей! Больше того!-… фильмы ужасов-о страданиях… убийствах людей..-меня не трогают-АЖ -НИКАК!-смотрю-как факт..-и эмоций-0!.. Но видео или чтиво о страдании животных-… я не выдерживаю! ..-(задыхаюсь… сердце колотится… и плачу… и болит душа..)Я Нормальна?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Возможно люди которые были в вашей жизни, причинили вам много страданий.

Бывает так что очень сложно найти общий язык с людьми, понять их и быть понятой. Люди не проявляют сочувствия и в какой то момент и вы стали невосприимчивы к проблемам и горю других людей.

Животные же напротив, если чувствуют к ним хорошее отношение, и в ответ дают тепло и ласку.

Если вы хотите изменить ситуацию, то вам стоит поработить с психологом на индивидуальной консультации ваши проблемы и разочарования.

С Уважением, Татьяна.

P.S. Оцените, пожалуйста, все ответы экспертов, которые вам понравились.