Проблемы с родителями из-за молодого человека - вопрос №565309

Здравтствуйте! Ситуация очень непростая. Я нахожусь в тупике. Встречаюсь с молодым человеком около 2х лет.Вообще он очень хороший, внимательный, заботливый. Но у него есть проблема-когда какие-то возникают сложности он уходит в запой, забывает про работу… Мы расставались 100 раз из-за этого, но всегда сходились снова, потому что чувства не отпускали.И проблема в том, что мои родители настроены очень негативно кнему. Несмотря на то, что в последнее время я вообще ничего о нем не рассказывала.Он даже приехал поговорил с моей мамой и они спокойно поговорили. Но мама стала почему-то еще больше нервничать, даже вызывала скорую, звонила ему, говорила что не верит, чтобы оставил меня в покое. Я, честно, вообще не понимаю зачем и из-за чего она так его ненавидит. Я его очень люблю и терять не хочу, хотя не знаю, что будет дальше… Ну это вкратце. Что делать? Как успокоить маму и сделать так, чтобы она относилась к нему хотя бы нейтрально?

Ответы

Понимаете Анжелика, маму то успокоить можно и объяснить вам почему так происходит тоже можно. Но вот то, что он уходит в запои это конечно ой как плохо. Ибо это говорит о его неуравновешенной психике, склонности к депрессии и зависимостям. Можете горя нахлебаться по полной если он не обратится за помощью к специалисту психологу (правда найти таковых очень сложно, я имею ввиду в личку), чтобы его научили, как противостоять зависимостям. Обращайтесь. С ув. Александр Пиденко.

Здравствуйте, Анжелика! Это так романтично, когда твой любимый приходит на свидание, попахивая дымком и табачком. Он сразу такой смелый и раскованный, добрый ищедрый. Только, если Вы с ним свяжете свою жизнь, работать Вы будете одна и еще  давать ему на выпивку, потом он начнет Вас бить, потому что денег не будет хватать, Вы начнете ему отказывать. Будете убегать с ребенком на руках или к соседям или на улицу в чем придется. Секс тоже с такими мужчинами очень слабый. И Вы хотите, чтобы Ваша мама лично благословила Вас на эту жизнь? Она что больная?

Анжелика, очень трудно по короткому описанию вашего молодого человека понять его и дать совет. Но вот то, что ваша мама после общения с ним еще больше занервничала — это скорее знак, что ее много что разочаровало в вашем избраннике. Надо поговорить Вам с мамой Вашей и не отвергать ее мнение и ее жизненный опыт. Она, мама, скорее всего не желает вам зла, а наоборот. Обращайтесь в чат с более подробной информацией о вашем молодом человеке и его зависимости. Не спешите вверять вашу судьбу человеку, который с собой ПОКА не может разобраться… !!!